ФИО заявителяБойцова Софья Александровна
Дата рождения08.03.2009

НазваниеМы разные, но вместе!
УчреждениеМОУ СОШ "Лесколовский центр образования"
Науч. руководительЧалбаева Марина Владимировна
КонсультантСлепухина Анна Алексеевна
  • Бойцова Софья Александровна
  • Пластинин Константин Николаевич
Секция5 -6 классы «Чтения им. С.А. Калабалина : «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаПроект посвящен проблеме наставничества в современной школе.

Проблема решаемая проектомДля воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности подросткам необходимо принимать участие в наставничестве "Ученик - ученик"
Основная идеяСпособствует развитию чувства сопричастности, интеграции в сообществе через включение в совместную социально-значимую деятельность.
Масштаб организации работКоллективный проект
Полученные результатыВнедрение модели наставничества в деятельность образовательных учреждениях.
Кому нужны результаты проектаПроект полезен всем участникам образовательного процесса.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВнедрение наставничества в социально-значимую деятельность образовательных учреждений.