ФИО заявителяБайгалимов Идель Фанилевич
Дата рождения12.10.2005

Название"Бал маленьких рыцарей и принцесс"
Учреждение453800 с.Акъяр Хайбуллинский район,ул Подгорная 69
Классобъединение видеостудии "Оскон"
Науч. руководительТагирова Наиля Шагибаловна
  • Баймурзин Динислам Шагитович
  • Байгалимов Идель Фанилевич
  • Акчурина Иделия Фларитовна
Секция9-11 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаПроект создан на основании мероприятия с детьми инвалидами и с ОВЗ.

Проблема решаемая проектомНа сегодняшний день одной из самых тревожных проблем стало неуклонно увеличивающееся число детей с проблемами здоровья, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. По различным причинам такие дети зачастую ограничены в общении со сверстниками, что лишает их приобретению социальных навыков. Для того, чтобы в дальнейшем жизнь таких детей была полноценной, необходимо обеспечить оптимальные условия для их успешной интеграции в среду здоровых сверстников в дополнительном образовании и школе. Для ее решения мы проводим мероприятия, акции, конкурсы с привлечением особенных детей.
Основная идеяВоспитание толерантного отношения к детям с особенными потребностями.
Масштаб организации работСрок реализации проекта: с 15.01.2019 по 31.05.2020 года Над проектом работали: Байгалимов Идель Фанилевич Баймурзин Динислам Шагитович Акчурина Иделия Флоритовна
Полученные результатыСоциальный ролик "Бал маленьких рыцарей и принцесс" Ссылка на Видео https://www.youtube.com/watch?v=5zoGAbSKJH0
Кому нужны результаты проектаДетям Обществу
Перспектива дальнейшнего развития проектаПривлекать к различного вида мероприятиям и конкурсам детей инвалидов и с ОВЗ.