ФИО заявителяМаркова Вера Сергеевна
Дата рождения06.03.2022

Название «Жизненный путь ветерана Великой Отечественной войны - Бушуева Александра Андреевича»
УчреждениеМОУ "СОШ им.А.П.Чехова" г.Истра ул.Советская д.10-а, 143500
Класс6 " В "
Науч. руководительМаркова Татьяна Андреевна
  • Маркова Вера Сергеевна
Секция5 - 6 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаЭтот проект патриотической направленности рассказывает о жизненном пути ветерана Великой Отечественной войны- Бушуева Александра Андреевича.

Проблема решаемая проектомРассказать о жизненном пути Бушуева А.А.,используя имеющиеся документы и по воспоминаниям родственников.
Основная идеяНа примере жизненного пути Бушуева А.А.показать героический путь нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Масштаб организации работДля выполнения данного проекта была проведена работа с письменными историческими источниками, изучение домашнего архива,беседы с родственниками.
Полученные результатыСоставление и описание жизненного пути ветерана Бушуева А.А. Ролик https://youtu.be/6GHxHxIlsms
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта нужны моему поколению, чтобы понять и осознать, тот подвиг , который совершили наши деды и прадеды в Великой Отечественной войне.
Перспектива дальнейшнего развития проектаМоя работа может стать частью большого сборника воспоминаний о героическом пути нашего народа в годы Великой Отечественной воны.

Экспертиза 1Экспертиза 2Экспертиза 3Сумма баллов
Сумма17 23 23 63.0