ФИО заявителяВысотская Злата Александровна
Дата рождения26.03.2014

Название"Мама для божьей коровки"
Учреждениемуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 города Выборга" Выборг Ленинградское шоссе 45 а 188 810
Класс1 в класс
Науч. руководительКурова Наталья Михайловна
КонсультантВысотская Елена Алексеевна
  • Высотская Злата Александровна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаВыращивание божьей коровки в домашних условиях

Проблема решаемая проектомУдастся или нет вырастить божью коровку в домашних условиях
Основная идеяНаблюдение ребёнком за стадиями развития божьей коровки.
Масштаб организации работВ условиях квартиры и сбор питания для личинок на улице.
Полученные результатыПоложительные: удалось вывести божью коровку в домашних условиях
Кому нужны результаты проектаОбучающимся школ
Перспектива дальнейшнего развития проектаПривлечение обучающихся начальной школы к изучению животных и наблюдению за их жизнью.

Экспертиза 1Экспертиза 2Экспертиза 3Сумма баллов
Сумма24 19 20 63.0