ФИО заявителяСагидуллина Эвелина Денисовна
Дата рождения04.07.2006

Название«Инстаграмм, как инструмент изучения английского языка»
УчреждениеАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация Гимназия "ЛИДЕР" г. Краснодар, ул. Петра Метальникова д.7 индекс 350087
Науч. руководительРакитина Элона Сергеевна
КонсультантГорбачева Ксения Васильевна
  • Сагидуллина Эвелина Денисовна
Секция9 - 11 классы «Перекрестки поликультурного мира». Работы различной направленности на иностранных языках; принимаются работы на английском, немецком, французском, итальянском языках.
Краткое описание проектаСегодня актуально использовать интернет в образовательных целях. Данный проект поможет пополнить свой словарный запас. Подростки все больше и больше времени проводят в различных социальных сетях, поэтому я хочу сделать их проведённое время в Инстаграм намного увлекательнее и полезнее! Поэтому я изучила разные игровые платформы, возможность их использования в социальных сетях. Тема блога связана с прилагательными на английском языке, т.к. она вызывает затруднения у школьников.

Проблема решаемая проектомПополнение лексического запаса в английском языке - трудный процесс, но необходимый. Страница в социальных сетях - это игровой инструмент для знакомства и запоминания прилагательных.
Основная идеяСоздание страницы в социальных сетях
Масштаб организации работ5-11 классы Гимназии
Полученные результатыhttps://instagram.com/english.gim7?utm_medium=copy_link Ссылка на телеграмм ttps://t.me/englishgimlider
Кому нужны результаты проектаученики с мотивацией на изучение английского языка, преподаватели, которые могут использовать страницу в рамках урока