ФИО заявителяЗырянов Владислав Александрович

• Бондарук Анастасия Дмитриевна
  • Резниченко Валерия Сергеевна
  • Зырянов Владислав Александрович
Секция7-8 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектапроект представляет собой фильм, объединивший три презентации, которые популяризируют музыку И.С.Баха.

Проблема решаемая проектомПроблема отсутствия интереса к классической музыке у современной молодежи.
Основная идеяпопуляризация классической музыки
Масштаб организации работизучение литературы, информации в сети интернет (аудиофайлы, картинки, творчество композитора), анкетирование учащихся.
Полученные результатыположительная реакция на демонстрацию фильма.
Кому нужны результаты проектаКаждому, кто считает себя культурным человеком.
Перспектива дальнейшнего развития проектаОрганизация новых проектов для популяризации классической музыки. Демонстрация их средствами школьного телевидения и через программу Skype среди учеников, родителей и учителей ЦДО детей-инвалидов.