ФИО заявителяЗайнулина Евгения Валерьевна

Науч. руководительГладкова Алена Николаевна
  • Зайнулина Евгения Валерьевна
  • Зайнулина Валерия Валерьевна
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаПроект информационный. Поиск новой для воспитанниц информации о пользе овощей в питании человека.

Проблема решаемая проектомПривлечение внимания к проблемам правильного, здорового питания.
Основная идеяОвощи содержат много разнообразных витаминов, которые необходимы для организма каждого человека.
Масштаб организации работПоиск и изучение необходимой литературы; Использование информации в сети интернет. Применение полученных знаний на практике - приготовлении овощного блюда.
Полученные результатыВ процессе реализации проекта, воспитанницы приобрели практические и теоретические знания. Продуктом проекта стало оформление результатов проделанной работы в «Книге здорового питания».
Кому нужны результаты проектаВоспитанникам группы.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПополнение "Книги здорового питания" рецептами приготовления вкусных и полезных для здоровья блюд.