ФИО заявителяКрасницкая Ксения Валентиновна
Дата рождения14.10.1998

НазваниеПроблема "Отцов и детей"
УчреждениеГБОУ СОШ 152
Класс10 "Б"
Науч. руководительКрасова Ирина Евгеньевна
  • Красницкая Ксения
Секция9 - 11 классы «Гуманитарные проекты: «Человек и мир». Философия, искусство, культурология, психология.
Краткое описание проектаВ проекте описаны реальные проблемы современных отцов и детей, взаимоотношения и способы выхода из различных ситуаций.

Проблема решаемая проектомТрудности психологического характера взаимоотношений разных возрастных групп.
Основная идеяПомочь разобраться с проблемами, реально возникающими в семьях.
Масштаб организации работПроект рассчитан на учащихся старших классов и их родителей. Результатом могут быть использованы внутри и за пределами образовательного комплекса.
Полученные результатыБыли исследованы взаимоотношения старшеклассников и их родителей и способы решения возникающих проблем.
Кому нужны результаты проектаРезультатом могут быть использованы психологической службой школы.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПроект является актуальным для психологической службы школы и его развитие предполагает исследование для других возрастных групп.