ФИО заявителяТишин Максим Дмитриевич
Дата рождения23.02.2005

НазваниеКто нас защищает. Мой прадедушка.
УчреждениеГБОУ Школа № 390
Класс3 "Б"
Науч. руководительСулименко Людмила Викторовна
КонсультантСулименко Людмила Викторовна
  • Тишин Максим Дмитриевич
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаРабота военной и патриотической направленности.

Проблема решаемая проектомВоспитание патриотических чувств, развитие интереса к истории, недопущение искажения исторических фактов.
Основная идеяПамять поколений о подвигах дедов, прадедов.
Масштаб организации работШкольный конкурс "Лента Памяти" в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы.
Полученные результатыДанный проект создавался в рамках школьного конкурса "Лента памяти". Учащиеся провели беседы, интервью с родственниками, ветеранами о событиях ВОв. Создан классный архив людей, принимавших участие в войне 1941 - 1945 года, в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы.
Кому нужны результаты проектаУчащимся, школе, родителям, общественности...
Перспектива дальнейшнего развития проектаУчастие в проектах "Лента памяти", "Не прервется связь поколений" и пр.