ФИО заявителяКараванов Юрий Александрович

КонсультантКараванов Александр Юрьевич
  • Караванов Юрий Александрович
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаПопытка привлечь младших школьников к проблеме загрязнения окружающей среды.

Проблема решаемая проектомПривлечение внимания подрастающего поколения к проблеме загрязнения окружающей среды, повышение ответственности учащихся к сохранению природы, чистоте и энергосбережению.
Основная идеяЗа решение глобальной проблемы ответственен каждый.
Масштаб организации работОпрос учащихся одного классы, анализ работ общественных экологических организаций, в том числе международных.
Полученные результатыИтоги опросов учащихся и разработка сценария сказки на тему проекта.
Кому нужны результаты проектаПроект рассчитан на школьников начальных классов.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПродолжение исследований деятельности специальных организаций, инициатив правительства и бизнес сообщества, а также личные результаты учащихся, принявших участие в исследовании.