ФИО заявителяГейнц Артур Олегович
Дата рождения04.08.2004

НазваниеСмартфоны - короткая жизнь или великое будущее?
УчреждениеГБОУ СОШ № 1252
Класс4 В
Науч. руководительБровкина Ирина Викторовна
  • Гейнц Артур Олегович
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаИсследование сегодняшний и будущих функций смартфонов.

Проблема решаемая проектомИсследование перспектив использования смартфонов в повседневности и их влияния на нашу жизнь.
Основная идеяРоль смартфонов будет активно возрастать в будущем и они активно будут изменять и даже контролировать нашу жизнь.
Масштаб организации работСамостоятельное изучение существующих функций смартфонов и новых функций, разрабатываемых учеными. Анкетирование сверстников, студентов и ровесников родителей с целью выяснить самые популярные функции смартфонов.
Полученные результатыВыявление 5 самых популярных функций смартфонов, анализ использования по возрасту владельца, анализ самых ожидаемых функций смартфонов в будущем.
Кому нужны результаты проектаВсем современникам, неравнодушным к влиянию электронных устройств на нашу жизнь.
Перспектива дальнейшнего развития проектаБолее тщательное изучение проекта "Умный дом", распространение подобной функции смартфонов в России, повышение безопасности жизни, рост комфорта при распространении и развитии будущих функций смартфонов.