ФИО заявителяВолков Семен Павлович
Дата рождения19.10.1999

НазваниеПортрет родного края
УчреждениеМОУ СОШ №4 "Центр образования"
Класс9 а
Науч. руководительЮдина Ольга Александровна
  • Волков Семен Павлович
Секция9 - 11 классы «Перекрестки поликультурного мира». Работы различной направленности на иностранных языках; принимаются работы на английском, немецком, французском, итальянском языках.
Краткое описание проектаПрезентация храмов города Тутаева, выполненная в программе "Сinema 4d".

Проблема решаемая проектомВоспитание у подрастающего поколения любви к своей малой Родине. Расширение круга представлений о родном крае. Идея воспитания патриотизма и гражданственности через изучение иностранного языка.
Основная идеяИзучение достопримечательностей родного города; составление портрета родного края на английском языке.
Масштаб организации работИндивидуальный проект, выполненный в рамках школьной программы по английскому языку.
Полученные результатыВидеоролик
Кому нужны результаты проектаУчащимся на урочной и внеурочной деятельности.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПрезентация истории родного края, выполненная в той же программе.