ФИО заявителяЛубянов Дмитрий Станиславович

КонсультантЛубянова Кристина Вадимовна
  • Лубянов Дмитрий Станиславович
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаМы заметили, что в нашем классе учатся дети обожающие шоколад, едят его каждый день. Однако многие взрослые нам говорят, что это вредно. Что можно потолстеть, что у нас испортятся зубы, а ЕЩЕ могут появиться прыщи. Нам стало интересно действительно это так или это мифы, придуманные ненавистниками этого сладкого продукта.

Проблема решаемая проектомИзучить, историю возникновения шоколада и проследить её до наших днейПровести социологический опрос взрослых и детейУзнать, как влияет шоколад на организм человекаНайти рецепты приготовления шоколада в домашних условиях• Мы выдвинули гипотезу, шоколад не только вкусен, но и полезен и именно поэтому он до сих пор популярен. Если не вредный – значит полезный!
Основная идеяУзнать всё о шоколаде.
Масштаб организации работПроект выполнен в масштабах класса.
Полученные результатыНа самом деле шоколад полезен
Кому нужны результаты проектаЛубянову Дмитрию Станиславовичу,Казакове Людмиле Алексеевне
Перспектива дальнейшнего развития проектаУзнать ещё больше о шоколаде.