ФИО заявителяТащилин Максим Вячеславович
Дата рождения12.05.2007

НазваниеТрус не играет в хоккей!
УчреждениеГимназия 1576
Науч. руководительЛузина Наталья Владимировна
КонсультантЛузина Наталья Владимировна
  • Лузина Наталья Владимировна
  • Тащилин Максим Вячеславович
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проекта Знакомство с одним из самых популярных командных видов спорта в России - хоккеем.

Проблема решаемая проектомВ настоящее время в нашей стране очень активно начал развиваться спорт, как профессиональный, так и любительский. Предлагаются различные способы и средства для организации активного отдыха и здорового образа жизни. Я предположил, что хоккей не утратил к себе интереса и в современном мире, а даже наоборот, всё больше и больше привлекает внимание. Тысячи мальчишек воображают себя чемпионами, играя в хоккей на замёрзшем пруду в парке или во дворе.
Основная идеяПривлечение внимания детей к увлекательному виду спорта – хоккей.
Масштаб организации работПроектная работа выполнена в рамках Гимназии №1576 с участием педагогов и учеников начальной школы.
Полученные результаты Ученики начальной школы нашей Гимназии много нового узнали о таком виде спорта как хоккей, многие мальчишки записались в школьную секцию «Юный хоккеист».
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта нужны всем ученикам Гимназии, кто хочет быть здоровым, интересно и с пользой проводить досуг.
Перспектива дальнейшнего развития проекта В дальнейшем предполагается изучение территориального расположения детских хоккейных секций в нашем районе и знакомства с ними учащихся нашей Гимназии.