ФИО заявителяМурадов Михаил Русланович
Дата рождения26.12.2005

Название"Жить - Родине служить"
УчреждениеГБОУ Школа № 390
Класс3 "А"
Науч. руководительПименова Лариса Валентиновна
КонсультантПименова Лариса Валентиновна
  • Мурадов Михаил
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаРассказ о жизни и службе прадедушки.

Проблема решаемая проектомПамять о погибших в Великой Отечественной войне и уважение к ветеранам.
Основная идеяСемейные традиции "Не прервется связь поколений"
Масштаб организации работШкольный конкурс "Лента Памяти" в рамках подготовки к празднованию 70 - летия Победы.
Полученные результатыУчащиеся провели беседы, интервью с родственниками, ветеранами о событиях ВОв. Создан классный архив участников войны 1941 - 1945 в рамках подготовки к празднованию 70 - летия Победы.
Кому нужны результаты проектаУчащимся, школе, родителям, общественности, будущим поколениям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаУчастие в проектах "Лента Памяти", "Не прервется связь поколений", "Бессмертный полк".