ФИО заявителяКрасоткина Елизавета Сергеевна

Науч. руководительПименова Лариса Валентиновна
КонсультантПименова Лариса Валентиновна
  • Красоткина Елизавета
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаРоль военно-полевой почты в Великую Отечественную Войне

Проблема решаемая проектомВоспитание патриотизма и гордости за свой народ, одержавший победу в Великой Отечественной войне
Основная идеяСобрать информацию о полевой почте в нашей стране, о том, как она работала в годы Великой Отечественной войны. Провести анкетирование на тему Военно-полевая почта времен Великой Отечественной войны» среди одноклассников.
Масштаб организации работШкольный конкурс "Лента Памяти" в рамках подготовки к празднованию 70 - летия Победы.
Полученные результатыНа основании работы можно сделать вывод, что ребята знают о военно - полевой почте времен Великой Отечественной Войны совсем немного, поэтому работа будет им интересна.
Кому нужны результаты проектаСовременным людям для того, чтобы знать, какие усилия предпринимались для поддержания связи между бойцами и их семьями в годы Великой Отечественной войны
Перспектива дальнейшнего развития проектаПосетить с одноклассниками музей Почтовой связи и Московского почтамта