ФИО заявителяСеменов Максим Александрович

Учреждение"Покровская СОШ№1 сУИОП"
Науч. руководительБорисова Александра Антоновна
  • Семенов Максим Александрович
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаВ этом году отмечается 70-летие Великой Победы. На множестве фотографий, оставшихся от Великой Отечественной войны, в кадрах кинохроники тех лет, в художественных фильмах о войне часто видим в руках бойца автомат с круглым диском. С этим оружием бойцы отстаивали Москву и сражались в Сталинграде, с ним прошли пол Европы и ворвались в Берлин. Название автомата стало знаменитым - ППШ, пистолет-пулемет Шпагина.

Проблема решаемая проектомИзучили литературу по теме; Узнали техническую характеристику ППШ; Сделали макет ППШ.
Основная идеяСделать макет легендарного ППШ
Масштаб организации работИсследовательскаяработа проводилась в школе
Полученные результатыСделали макет легендарного ППШ вместе с отцом
Кому нужны результаты проектаРезультаты нам нужны для школьного смотра песни и строя.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРасширять свои знания и знания одноклассников о ВОВ.