ФИО заявителяДиденко Наталия Владимировна

Науч. руководительПименова Лариса Валентиновна
КонсультантПименова Лариса Валентиновна
  • Диденко Наталия
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаОткуда мы ? Кто мы? Память помогает нам не стать «людьми без роду и племени». Те кто ушел, не исчезнут, не пропадут, пока мы их помним, их внуки и правнуки.

Проблема решаемая проектом А что ребята моего класса знают о войне? Имена, каких героев Великой Отечественной войны они знают и помнят?
Основная идеяЛюди! Покуда сердца стучатся,- помните!Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Масштаб организации работШкольный конкурс "Лента Памяти" в рамках подготовки к празднованию 70 - летия Победы
Полученные результатыЭта работа, показала, что нам нужно больше узнавать о войне, о её героях: читать книги, смотреть фильмы, посещать музеи и встречаться с ветеранами.
Кому нужны результаты проектаСовременным людям для того, чтобы знать, какие усилия предпринимались для поддержания связи между бойцами и их семьями в годы Великой Отечественной войны
Перспектива дальнейшнего развития проектаУчастие в школьном проекте "Великие люди Великой Отечественной войны"