ФИО заявителяГущина Альбина Игоревна
Дата рождения15.12.2000

НазваниеКак Альбина реализовывает свои права (рассказ йокширского терьера о своей хозяйке)
Учреждение"ГС(К)ОУ школа-интернат №5" г. Калуги
Класс6"Б"
Науч. руководительАминева Тамара Филипповна
КонсультантАрсентьева Галина Николаевна
  • Гущина Альбина Игоревна
Секция5 -6 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаКак Альбина реализовывает свои права (рассказ йокширского терьера о своей хозяйке)

Проблема решаемая проектомДети с ограниченными возможностями здоровья имеют право на образование и его реализацию на практике
Основная идея всестороннее гармоничное развитие личности слабослышащего ребенка путем преодоления коммуникативного барьера, коррекции важнейших психических функций.
Масштаб организации работСоревнование, танцевальный кружок, спортивные секции.
Полученные результатыРаскрытие творческих способностей преодоление барьера взаимодействия детей с ограниченными возможностями здоровья с окружающим миром.
Кому нужны результаты проектаучащимся с ограниченными возможностями здоровья.
Перспектива дальнейшнего развития проектаОбратить внимание слышащих людей на проблемы людей с потерей слуха