ФИО заявителяГорелик Надежда Александровна
Дата рождения11.01.1973

Название «БЕСПОДОБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»
УчреждениеГБОУ Школа № 185
Класс1 "А"
Науч. руководительГорелик Надежда Александровна
  • Бирюк Анастасия Дмитриевна
  • Захарова Софья Дмитриевна
  • Коновалова Виктория
  • Владимировна
  • Штибен Алина Руслановна
  • Маслова Ирина Олеговна
  • Нестеров Дмитрий Евгеньевич
  • Шишкина Вероника Павловна
  • Литвяк Алиса Александровна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проекта Проект ориентирован на гармонизацию мировосприятия младших школьников в процессе решения творческих задач на основе разновозрастного сотрудничества.

Проблема решаемая проектом • Создать педагогические условия для творческой самореализации и взаимодействия всех членов детского коллектива путем привлечения вожатых-пятиклассников. • Создать атмосферу праздника для осознания детьми и родителями ценности совместного творчества, зафиксировать его итог в форме памятного видеоклипа об этом ярком событии.
Основная идея Здорово, можно самим строить свою жизнь. У каждого ученика класса остался диск с видеоклипами о празднике, созданном своими силами.
Масштаб организации работОбъединение коллективов 1 и 5 классов. Разновозрастное сотрудничество.
Полученные результатыСамореализация всех членов коллектива в творчестве.
Кому нужны результаты проектаУчащимся, родителям и обществу.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее развитие творческого потенциала класса, поиск новых форм взаимодействия в коллективе.