ФИО заявителяКульбачко Максим Кириллович

Учреждениешкола 1384
Науч. руководительОсипенкова Светлана Павловна
  • Кульбачко Максим
Секция1 - 4 классы «Культурное наследие России». Работы по истории, литературе, искусству, традициям народов России, декоративно-прикладному творчеству.
Краткое описание проектаПроект рассказывает об истории и архитектуре Санкт-Петербурга

Проблема решаемая проектомЦель проекта - приобщить детей к истории и приобрести новых друзей.
Основная идеяЗаинтересовать детей, пробудить в них желание узнать новое и, общаясь, обмениваться полученными знаниями, выстраивая таким образом взаимоотношения со сверстниками.
Масштаб организации работСоставление плана, сбор, систематизация и обработка печатного материала, экскурсии, фото и видеосъемка, монтаж.
Полученные результатыЗаинтересованность детей, желание получить более глубокие знания и посетить город. Копия фильма передана в школу №1384 Кретининой Т.А.
Кому нужны результаты проектаСамому участнику проекта, а также всем заинтересовавшимся им.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРассказ о наиболее важных периодах в жизни города, о личностях, сыгравших важные роли в его жизни, об известных личностях, неотделимых от истории города.