ФИО заявителяБлагодатских Виктория Сергеевна

Науч. руководительМитюшина Светлана Олеговна
КонсультантКосолапова Майя Львовна
  • Косолапов Тимофей Николаевич, Мелконян Гарик Геворкович
Секция7 - 8 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаСоздание книги Памяти о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Проблема решаемая проектомСохранить историю участия родственников в Великой Отечественной войне.
Основная идеяСобрать материал из семейных архивов и издать книгу Памяти.
Масштаб организации работВ создании проекта принимали участие учащиеся класса и их семьи.
Полученные результатыСобрана книга Памяти. Оформлен стенд "Память поколений".
Кому нужны результаты проектаКнига передана музею гимназии им. Маршала Советского Союза Еременко А.И. Книга нужна учащимся и их семьям.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПрезентация книги в школьном музее для учащихся школы. Рассказать учащимся младших классов о результатах работы над книгой.