ФИО заявителяЛемешко Синди Олеговна
Дата рождения11.12.2007

НазваниеКрахмал- польза или вред?
УчреждениеГБОУ Школа №1315 с углублённым изучением английского языка
Науч. руководительЧерноносова Татьяна Анатольевна
КонсультантЛемешко Людмила
  • Лемешко Синди
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаИсследование полезных и вредных свойств крахмала для здоровья человека.

Проблема решаемая проектомРассказать о вредных продуктах, содержащих крахмал, и предложить людям перечень полезных продуктов питания.
Основная идеяЗдоровое питание.
Масштаб организации работРабота проводилась среди учащихся школы и учителей.
Полученные результатыСозданы листовки-памятки с перечнем полезных и вредных продуктов. Они вручаются всем окружающим.
Кому нужны результаты проектаДумаю результаты моего исследования будут полезны всем людям, стремящимся к здоровому образу жизни.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСвязать моё исследование с питанием в школьной столовой и буфете и провести параллели.