ФИО заявителяДжикия Кристина Вячеславовна
Дата рождения18.02.2005

Название"Легко ли быть учителем начальных классов?"
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 867"; Ключевая улица, д.6,к.2; 115612
Класс10 "Б"
Науч. руководительРябоштан Елена Петровна
  • Джикия Кристина Вячеславовна
Секция9 - 11 классы «Чтения им. С.А. Калабалина : «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаВ этом проекте я отвечу на поставленные передо мной вопросы, которые связаны с моей будущей профессией.

Проблема решаемая проектомДля себя я наконец-то определила: как давно появилась эта профессия, насколько она нужна обществу и в чем заключается вся ее суть.
Основная идеяУзнать, "Легко ли быть учителем начальной школы?", и что для этого нужно.
Масштаб организации работДанный проект выполнен в личных интересах, поэтому его масштаб не очень велик.
Полученные результатыОт этого я получила гораздо больше того, что ожидала. Полученные мной результаты меня вполне устраивают и очень даже удовлетворяют.
Кому нужны результаты проектаВ-первую очередь, они нужны мне. А также для тех, кто хочет стать учителем начальной школы, но сомневается в этом.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВ будущем я планирую продолжить этот проект, еще больше углублюсь в данную тему и использую его в качестве дипломной работы в институте. Так как эта профессия, была, есть и будет востребованной в любое время.