ФИО заявителяБолезнов Тимофей Степанович

• Болезнова Татьяна Анатольевна
  • Капитанова Маргарита Павловна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаУченик 1-ого класса выращивает кристаллы дома из готового набора, из соли, из медного купороса.Делается сравнительный анализ всех кристаллов.

Проблема решаемая проектомМожно ли вырастить кристалл дома? Из чего лучше выращивать кристаллы?
Основная идеяНайти лучший способ выращивания кристаллов дома.
Масштаб организации работПроводятся 5 опытов по выращиванию кристаллов.Проводится сравнительный анализ.Выбираем лучшее.
Полученные результатыЗнакомство с понятием кристалла.Научился выращивать разные кристаллы дома.Заинтересовал своей работой ребят класса.
Кому нужны результаты проектаОдноклассники были заинтересованы кристаллами.Теперь каждый желающий может выбрать способ по своему предпочтению: быстрота, безопасность, красота, деньги.
Перспектива дальнейшнего развития проектаХотелось бы научиться выращивать фигуры из кристаллов.