ФИО заявителяКалай Дерия Зекиевна
Дата рождения06.05.2007

НазваниеКак найти Большую Медведицу?
УчреждениеГБОУ "Школа 183"
Класс1 "Е"
Науч. руководительКапитанова Маргарита Павловна
  • Калай Дерия Зекиевна
  • Калай Зели
  • Капитанова Маргарита Павловна
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаУченица находит информацию, как найти Большую Медведицу.Для облегчения процесса нахождения созвездия на небе изготовлена модель Большой Медведицы.

Проблема решаемая проектомКак и где на небе искать Большую Медведицу?
Основная идеяНаучиться видеть на небе созвездие Большой Медведицы.
Масштаб организации работУзнать о Большой Медведице.Найти это созвездие на небе.Изготовить модель созвездия. Рассказать о созвездии и научить ребят находить его на небе.
Полученные результатыПознакомились с Большой Медведицей.Научились находить его на небе.Изготовили пособие - модель созвездия.Рассказали и показали детям.
Кому нужны результаты проектаКаждый образованный человек должен уметь видеть на небе Большую Медведицу.
Перспектива дальнейшнего развития проектаИзучение небесных созвездий.Зодиак-12 чудо-созвездий.