ФИО заявителяВинокурова Дарья Михайловна

Класс4 Г
Науч. руководительПещерская Наталия Валентиновна
  • Винокурова Дарья Михайловна
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаОзнакомление с искусством эбру

Проблема решаемая проектомНе так много людей имеют творческое хобби. Многие даже не представляют, что такое эбру.
Основная идея1) Привлечение как можно большего количества людей к удивительному искусству эбру, которое помогает развить чувство прекрасного. Рисование на воде дает вам возможность реализоваться в творческой сфере, почувствовать себя художником и получить настоящее удовлетворение от искусства. 2) Идея оригинального оформления комнаты сестры
Масштаб организации работПроведение презентации перед одноклассниками, а также перед знакомыми.
Полученные результаты1) Многие из моих одноклассников и знакомых заинтересовались этим искусством. Они посетили обучающие курсы и остались довольны полученными картинами. 2) Получилась очень уютная комната, оформленная рисунками эбру.
Кому нужны результаты проектаВсем людям, которые интересуются искусством
Перспектива дальнейшнего развития проектаПроведение презентации в школах моих знакомых