ФИО заявителяТалдыкин Даниил Владимирович
Дата рождения25.07.2007

НазваниеРекламный прием или Райдо - путь достойных!
УчреждениеГБОУ СОШ №1249
Класс1 "Б"
Науч. руководительДиогенова Анастасия Викторовна
  • Талдыкин Даниил
  • Талдыкин Владимир
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаСоздание рекламного ролика для привлечения сверстников к занятиям единоборствами.

Проблема решаемая проектомНеумение многих сверстников постоять за себя, отсутствие интереса к занятиям спортом.
Основная идеяЗанятия единоборствами помогают быть уверенным в себе и учат защищать себя. В качестве наглядного пособия в проекте используется рекламный ролик, снятый участниками проекта.
Масштаб организации работРабота над проектом организована на уровне школы.
Полученные результатыПосле просмотра рекламного ролика 70% ребят заинтересовались занятиями таеквондо.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта подтвердили, что с помощью рекламы можно агитировать людей на здоровый образ жизни.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРазмещение рекламного ролика в интернете для привлечения большего количества детей к занятиям единоборствами.