ФИО заявителяТалдыкин Владимир Владимирович
Дата рождения26.05.2004

НазваниеРекламный прием или Райдо - путь достойных!
УчреждениеГБОУ СОШ №1249
Класс4 "В"
Науч. руководительСашина Оксана Игоревна
  • Талдыкин Владимир
  • Талдыкин Даниил
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаСоздание рекламного ролика для привлечения сверстников к занятиям единоборствами

Проблема решаемая проектомНеумение многих детей постоять за себя, отсутствие интереса к занятиям спортом.
Основная идеяЗанятия единоборствами помогают стать уверенным в себе и учат защищать себя. В качестве наглядного пособия в проекте используется рекламный ролик, снятый участниками проекта
Масштаб организации работРабота над проектом организована на уровне школы.
Полученные результатыПосле просмотра рекламного ролика 70% детей заинтересовались занятиями таеквонндо.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта подтвердили, что с помощью рекламы можно агитировать людей на здоровый образ жизни.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРазмещение рекламного ролика в интернете для привлечения еще большего количества детей к занятиям единоборствами.