ФИО заявителяТопилин Никита Владимирович
Дата рождения12.06.2002

НазваниеИнтеграция детей с ограниченными возможностями в общеобразовательную школу
Учреждениегимназия №1540
Науч. руководительПолякова Наталья Валерьевна
  • Топилин Н.В.
Секция5 -6 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаСоциализация детей с огр. возможностями в общеобразовательной школе.

Проблема решаемая проектомЧтобы дети с огр. возможностями могли обучаться совместно с учениками класса.
Основная идеяДать возможность детям с ограниченными возможностями почувствовать себя полноправными членами общества.
Масштаб организации работВсе школы
Полученные результатыВозможность детям с ограниченными возможностями почувствовать себя полноправными членами общества.
Кому нужны результаты проектаДетям с огр. возможностями, их родителям и обществу.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДолгосрочные планы