ФИО заявителяЛемасова Валентина Юрьевна

Науч. руководительВолкова Ирина Вячеславовна
КонсультантБелобородов Николай Викторович
  • Лемасова Валентина Юрьевна
Секция7 - 8 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаПрошлое,настоящие и будущее района "Восточное Дегунино".

Проблема решаемая проектомЯ живу в "Восточном Дегунино" и ничего про него не знаю. Мне не нравится,когда мой район называют "спальным","криминальным","скучным","не красивым".
Основная идеяРазобраться в том,что же хорошего в моем районе-место в котором я живу,люблю и горжусь.
Масштаб организации работ-Ученики 8"альфа" класса,СОШ 1678. -Учителя СОШ 1678 начальной,средней школы. -Родители учеников 8"альфа" класса СОШ 1678 -Выпускники СОШ 1678 2011 года.
Полученные результатыВидео-фильм
Кому нужны результаты проектаМне.
Перспектива дальнейшнего развития проектаА теперь о Северной Административном округе.