ФИО заявителяСоколова Мария Андреевна
Дата рождения15.06.2000

НазваниеИсследование влияния нумерологии на профильный выбор моих одноклассников
УчреждениеГБОУ Школа № 1288
Класс8 Г
Науч. руководительЛебедева Светлана Евгеньевна
  • Соколова Мария Андреевна
Секция7 - 8 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаПроект представляет собой индивидуальные характеристики на каждого из учеников 8х классов моей школы, составленные на основе изучения "Золотого числа" и часа рождения, а так же индивидуальные рекомендации по выбору профиля в 9 классе, исходя из анализа каждой из характеристик.

Проблема решаемая проектомПроблема подготовки подрастающего поколения к труду.
Основная идеяИзучить описания характеров учеников 8х классов школы с помощью "Золотого числа" и часа рождения, чтобы получше узнать об их особенностях и склонностях к изучению определенного цикла предметов, а в дальнейшем и пригодности к конкретной сфере профессиональной среды.
Масштаб организации работУчащиеся 8х классов школы (81 человек)
Полученные результаты1. Индивидуальные характеристики на каждого из учеников 8х классов моей школы 2. Индивидуальные рекомендации по выбору профиля для каждого из учеников.
Кому нужны результаты проектаУчащимся 8х классов
Перспектива дальнейшнего развития проектаПроведение через год сравнительного анализа, чтобы удостовериться в правильности или ошибках данных в рекомендациях.