Научно-практическое образование » Концепция инновационной площадки » Как стать участником инновационной площадки

Как стать участником инновационной площадки

Как стать участником сетевой инновационной площадки

Участником инновационной площадки может стать образовательная организация любого типа а  также  региональные  отделения Общероссийского общественного Движения творческих  педагогов "Исследователь", разделяющие идеологию, цели и задачи инновационного проекта. Присоединение новых участников к деятельности инновационной площадки  возможно в течение всего учебного года. Для этого необходимо следующее:

1. Заключить Соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» и Общероссийским общественным движением творческих педагогов "Исследователь" (Приложение 1).
  2. Сформировать проектно-инициативную группу (методическое  объединение) в образовательной организации  или в региональном  отделении  в ООДТВ "Исследователь" и определить основные направления развития образовательной организации.
  3. Разработать проект программы работы на основе направлений и общего плана работ инновационной площадки.
  4. Определить значимые направления профессионального развития педагогов и специалистов в области  научно-практического образования.
  5. Подать Заявку о включении в состав инновационной площадки по установленной форме (Приложение 2).
  6. На основе   проблемно-проектных разработок и культурно-образовательных проектных инициатив конкретных участников сети в общий план работ инновационной площадки могут быть внесены изменения.
  7. Получить сертификат, подтверждающий статус участника сетевой инновационной площадки федерального института.

Документы для включения в состав ИП:

• Соглашение о сотрудничестве. Скачать
  • Заявка на включение в ИП. Скачать
  • Проект плана работы ОО в составе ИП на 2016-2017 уч. год. Скачать

Документы могут быть доставлены лично (для организаций, расположенных в г. Москве)

по адресу института: Москва. ул. Макаренко, 5/16, 3-й этаж, комната 309

или высланы в отсканированном виде на адрес эл.почты руководителей проекта

Леонтовича Александра Владимировича - leontov@gmail.com

Рябцева Владимира Константиновича - masterVR@yandex.ru

с темой письма "Заявка на включение в ИП".

Консультацию по оформлению документов можно получить у Ряшиной Веры Викторовны, тел. моб. 8-905-741-03-41.