ФИО заявителяАбрамова Анастасия Максимовна
Дата рождения16.02.2000

НазваниеДивный свет Александры Федоровны Романовой
УчреждениеМКОУ "Красноярский центр образования"
Науч. руководительИгнатова Ирина Геннадьевна
КонсультантИгнатова Ирина Геннадьевна
  • Абрамова Анастасия Максимовна
Секция9 - 11 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаисследовательская работа по теме "Дивный свет Александры Федоровны Романовой"

Проблема решаемая проектомРассмотреть жизнь Александры Федоровны с разных сторон: как жены, как матери, как женщины-христианки. Попытаться проникнуть во внутренний мир последней императрицы.
Основная идея Александра Федоровна Романова была праведной женщиной еще до своего мученичества.
Масштаб организации работЗащита проекта на районной конференции "Шаги в науку", выступление на районных рождественских чтениях.
Полученные результатыпризер районной конференции "Шаги в науку".
Кому нужны результаты проектаУченице для портфолио, ученикам, учителям истории.
Перспектива дальнейшнего развития проектаисследование проблемы:"Основы воспитания детей в царской семье".