ФИО заявителяФаталибеков Лука Антонович
Дата рождения28.09.2006

НазваниеКак возможно дышать в подлодке,когда она находится глубоко под водой?
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение г Москвы "Школа №597 "Новое Поколение" Адрес: 125502 Москва, Петрозаводская улица, дом 19А
Науч. руководительБакаева Зинаида Сергеевна
  • Фаталибеков Лука Антонович
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаВ этом проекте я исследую разные системы вентиляции в подводной лодке и предлагаю собственную версию.

Проблема решаемая проектомВентиляция воздуха в подлодке
Основная идеяОпределить и узнать, каким образом экипаж, состоящий примерно из двадцати – ста человек, может дышать в подводной лодке, когда она находится глубоко под водой.
Масштаб организации работИзучение материалов по данной теме
Полученные результатыПочти в каждом из предложенных мною способов вентиляции воздуха в подлодке есть недостатки. Кроме моей версии, в которой я недостатков не нашел, и уже существующей системы вентиляции.
Кому нужны результаты проектаТем, кто занимается проектированием и строительством подводных лодок
Перспектива дальнейшнего развития проектаСоздание чертежей и внедрение альтернативной системы вентиляции в подлодке