ФИО заявителяСафьян Александра Игоревна
Дата рождения21.12.2002

НазваниеТеатр-музей "Битломан'и'я"
УчреждениеГосударственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).Адрес: 125130, г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 11 а
Науч. руководительБахчиева Вера Георгиевна
КонсультантБахчиева Вера Георгиевна
  • Сафьян Александра Игоревна
Секция9 - 11 классы Гуманитарные проекты: «Красота спасет мир». Прикладные художественные, музыкальные, театральные, дизайнерские и другие арт-проекты.
Краткое описание проектаС самого детства я любила группу «The Beatles». Для меня эта группа много значит, ведь я росла под их песни. Я читала про них книги, училась отличать их голоса, пела их песни. И вот теперь я решила создать театр-музей "Битломан'и'я".

Проблема решаемая проектомПопуляризация творчества группы «The Beatles».
Основная идеяСоздание театра-музея "Битломан'и'я".
Масштаб организации работВ рамках школы.
Полученные результатыРазработака проекта театра-музея "Битломан'и'я". Создание макета театра-музея "Битломан'и'я". Написание пьесы «Let it Be».
Кому нужны результаты проектаВсем любителям искусства: музыки, театра, кино.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПостановка спектаклей по собственным пьесам.