ФИО заявителяШиряева Ольга Дмитриевна
Дата рождения23.04.2017

Название"Новый парк"
УчреждениеМОУ СШ №92 г.Волгограда, студия школьного телевидения "92ТВ"
Науч. руководительПанферов Павел Борисович
  • Ширяева Ольга Дмитриевна
  • Кириленко Галина Игоревна
Секция5-6 классы."Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаСоздание мультфильма о "Новом парке"

Проблема решаемая проектомПривлечение внимания к проблеме застроек жилыми комплексами лесопарковых зон в черте города и необходимости восстановления парков.
Основная идеяПарковые зоны в городе все чаще отдают под строительство новых жилых комплексов. Количество парков сокращается, но они необходимы жителям большого города.
Масштаб организации работЭто наш первый шаг к привлечению внимания к проблеме сокращения парков и мест отдыха горожан. В ходе работы над проектом были опрошены одноклассники и их родители по вопросу благоустройства города.
Полученные результатымультипликационный фильм
Кому нужны результаты проектажителям района и города
Перспектива дальнейшнего развития проектаВ дальнейшем планируется демонстрация мультфильма в социальных сетях. А так же дальнейшее изучение проблемы и привлечения к ней внимания жителей города.