ФИО заявителяАгнетова Кристина Сергеевна
Дата рождения14.12.2001

Название«За собой поведем – делом нужным увлечем!»
УчреждениеКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, « Средняя школа- интернат г. Сосновка Вятскополянского района».
Науч. руководительЕсина Надежда Михайловна
  • Агнетова Кристина Сергеевна
Секция9 - 11 классы «Гуманитарные проекты: «Человек и мир». Философия, искусство, культурология, психология.
Краткое описание проектао вожатском отряде в детском доме

Проблема решаемая проектомвозвратить традиции вожатских отрядов в детском доме
Основная идеяФормирования практических умений навыков для работы с детьми. Изучение основных направлений и форм, работы вожатого в детском доме. Способствовать формированию активной жизненной позиции дошколят на своем примере
Масштаб организации работдетский дом