ФИО заявителяСемина Полина Алексеевна

Науч. руководительБерсенева Галина Васильевна
КонсультантСемин Алексей
  • Семина Полина Алексеевна
Секция1 - 4 классы «Культурное наследие России». Работы по истории, литературе, искусству, традициям народов России, декоративно-прикладному творчеству.
Краткое описание проектаГрафическая новелла о моей домашней шиншилле, оформленная в виде книги на русском и немецком языках.

Проблема решаемая проектомКнига на русском и немецком языках может использоваться в качестве дополнительного учебного пособия на занятиях по иностранному языку.
Основная идеяЯ хотела написать сказку, которая была бы интересна не только для моих читателей, но и вдохновляла их на творчество и изучение немецкого языка.
Масштаб организации работРабота была построена в 3 этапа: 1. Сочинение и написание сказки. 2. Рисование иллюстраций. 3. Перевод на немецкий язык.
Полученные результатыПродуктом проекта стала книга на двух языках "Принц в серебристой мантии" на 22 страницах с 10 иллюстрациями.
Кому нужны результаты проектаМне, моей семье, а также школе и моим одноклассникам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаМне понравилось сочинять истории и я задумалась о дальнейшем творчестве.

Экспертиза 1Экспертиза 2Экспертиза 3Сумма баллов
Сумма16 14 15 45.0