ФИО заявителяВасина Елизавета Сергеевна
Дата рождения11.11.2002

НазваниеИсследовательская работа «Лекарственные препараты, содержащие витамин B6»
УчреждениеГБОУ Школа 1212
Науч. руководительПименова Марина Александровна
КонсультантТамбовцева Елена Дмитриевна
  • Васина Елизавета Сергеевна
  • Михеева Валерия Сергеевна
Секция9 - 11 классы «Проектируем здоровую среду: «Школа – территория здоровья». Спорт, здоровый образ жизни, медицина, экология.
Краткое описание проектаМы изучали витамин B6 на топовых лекарственных препаратах

Проблема решаемая проектомНедостаточное употребление витаминов независимо от времени года является массовым фактором, оказывающим отрицательное воздействие на здоровье, развитие и жизнеспособность человека
Основная идеяПровести опрос среди учащихся и определить на сколько они осведомлены о витамине В6 Провести анализ лекарственных препаратов на основе качественной реакции
Масштаб организации работПроведён опрос среди учащихся Проведены качественные реакции на препаратах