Школьные театральные сезоны » 2019 » ГБОУ Школа №1249, г.Москва. Клубный день "Зимняя немецкая сказка"

ГБОУ Школа №1249, г.Москва. Клубный день "Зимняя немецкая сказка"

День московского родителя

в ГБОУ города Москвы "Школа №1249"

семейный театрализованный праздник

Клубный день

"ЗИМНЯЯ НЕМЕЦКАЯ СКАЗКА"

Организаторы  - Лариса Цейтлина, Лейла  Сидорова, Любовь Гурари и теневой театр "Трикстер".

О празднике на сайте ГБОУ Школы №1249

19 января 2019 года в школе прошел Клубный день "Зимняя немецкая сказка".

Крещенским утром 19 января школа 1249 распахнула свои двери для всех , кто любит сказку и интересный отдых всей семьей.

Встречали гостей Йети и настоящие музыканты живой музыкой.

После приветствия директора школы зрителям был представлен фильм о Днях Германии, так назывался цикл мероприятий и уроков с применением современных педагогических технологий и ресурсов Московской электронной школы.

Два спектакля прошли на одном дыхании. Их с удовольствием смотрели не только дети, но и взрослые, пока их малыши с азартом мастерили городок из картонных коробок и скотча.

Удивление и восторг вызвали мастер-классы кукольного театра и мультистудии.

Во время мастер-класса известного теневого театра "Твикстер" можно было создать карнавальную маску, разрисовать и съесть пряник, научиться красиво читать сказку с профессиональными актерами и многое-многое другое...

Динамичный и современный спектакль теневого театра, а также дискотека с конфетти никого не оставили равнодушными.

Многие задавали один и тот же вопрос... Отвечаем: следующий Клубный день 5 апреля! Он посвящен космосу! Приходите! Ждем.

Фото праздника Любови Гурари