Школьные театральные сезоны » 2019 » Театр-студия "Персонаж", г.Зеленоград. Спектакль "Плющ, Стена и пять Ступеней"

Театр-студия "Персонаж", г.Зеленоград. Спектакль "Плющ, Стена и пять Ступеней"

Театр-студия "Персонаж"

город Зеленоград

представляет  философскую сказку

по книге Игоря Шляпки

"ПЛЮЩ, СТЕНА И ПЯТЬ СТУПЕНЕЙ"

Что означает фраза "между нами пробежала трещина"? Откуда такая трещина берётся? А может, мы сами её создаём? Как от неё избавиться и что будет, если она исчезнет? Ответ на эти и многие другие вопросы зрители увидят в изящной, доброй и волшебной истории, которую покажут ученики театр-студии "Персонаж".

Режиссер-постановщик - Надежда  Сакмарова.

Хореограф - Наталия Моисейкина.

Художник - Екатерина Фомина.

Костюмы созданы по мотивам иллюстраций Анны Лоч.

✔ Игорь Шляпка - писатель, создающий настоящее чудо, удивительные истории и сказки. А издательство "Ясень и Бук" даёт возможность взять в руки его волшебные книги!

Наш спектакль также был создан при поддержке издательства "Ясень и Бук", и мы очень благодарны за их помощь и поддержку!