Школьные театральные сезоны » 2019 » Кружок "Театральные ступеньки" Прохоровского Православного центра развития и социализации ребенка, Белгородская область. Спектакль "Сказочный лентяй"

Кружок "Театральные ступеньки" Прохоровского Православного центра развития и социализации ребенка, Белгородская область. Спектакль "Сказочный лентяй"

 

Частное учреждение

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

"Прохоровский Православный центр развития и социализации ребенка"

во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла

Кружок "Театральные ступеньки" 

Коллектив "Удальцы"


представляет сказку-пьесу В.Н. Комарова


"СКАЗОЧНЫЙ ЛЕНТЯЙ"

 

 

 

Руководитель кружка - Галина Константиновна КРЮКОВА,

педагог дополнительного образования, дипломант областного конкурса профессионального мастерства "Доброе сердце - 2010".


Все участники театрального коллектива – воспитанники частного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Прохоровский Православный центр развития и социализации ребёнка» во имя святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла. В учреждении многие годы работает кружок «Театральные ступеньки», в котором с удовольствием занимаются  почти все дети.


О пьесе "Сказочный лентяй": Мальчик Ваня не хочет учиться. Он загадывает желание: попасть в сказку и не делать уроки. Но его там ждут испытания после встречи со сказочными героями... и Ваня хочет вернуться обратно в школу. 


Коллектив благодарит за поддержку директора ЧУ "Прохоровский Православный центр развития и социализации ребенка"  Ирину Николаевну Агафонову.

Больше информации можно узнать на сайте детского дома: prprdd.pravorg.ru