Школьные театральные сезоны » 2019 » Подготовительная группа Дошкольного отделения ГБОУ Школы №1384, г.Москва. Новогодний праздник "Зима обходит всю планету, и бродит сказка с ней по свету"

дошкольного отделения

ГБОУ города Москвы "Школа №1384

имени А.А. Леманского"

представляет  новогодний праздник

"ЗИМА ОБХОДИТ ВСЮ ПЛАНЕТУ,

И БРОДИТ СКАЗКА С НЕЙ ПО СВЕТУ"

Подготовили и провели мероприятие:

Музыкальный руководитель - Емельянова Елена Михайловна

(автор-разработчик сценариев, автор музыкального и театрального оформления праздника, автор вокальных номеров и хореографических композиций. )

Воспитатель подготовительной группы - Сингалиева Ольга Ивановна

(активный участни в подготовке и проведении праздничных тематических мероприятий с детьми дошкольного возраста).

Методист - Александрова Наталья Митрофановна.

Старший воспитатель - Васильева Ольга Юрьевна.

Использованы песни-хороводы для детей дошкольного возраста авторов: Ю. Леденева, Е. Лагутиной, Т. Попатенко, А.Островского, Н.Черницкой, С. Сосницкой.